
Реле TRG1-D-12VDC-S-H
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 23,21 |
| от 20 | 22,56 |
| от 40 | 21,91 |
| от 80 | 21,42 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии TRG1 на 12 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 5 А при напряжении 30 В, выдерживает мощность 1200 ВА/150 Вт. Выполнено в герметичном корпусе для монтажа в отверстия на плату, рабочая температура от -40 до +85 °C. Подходит для промышленной автоматики и цепей управления.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 1200 ВА/150 Вт |
| Ширина | 10.2 |
| Высота | 15.5 |
| Изоляция | 4000 |
| Длина | 18.2 |
| Серия | TRG1(H) |
| Ток, А | 5 А |
| Корпус | герметичное исполнение |
| Напряжение, В | 12 В |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 12 |
| Схема соед. | 1A |
| Мощн. упр. | 0.45 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Ток макс., А | 5 |
| Макс. напряжение | 30 |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 1NO |
