
Реле электромагнитное TRAF-D-5VDC-S-H
В наличии
На своём складе
208 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 65,22 |
| от 6 | 63,33 |
| от 12 | 62,38 |
| от 25 | 60,02 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay из серии TRAF с катушкой на 5 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 20 А при напряжении 250 В переменного тока, мощность переключения — 6250 ВА. Оснащено одной нормально разомкнутой контактной группой (1NO). Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| Мощность, Вт | 6250 ВА |
| Серия | TRAF |
| Ток, А | 20 А |
| Напряжение, В | 5 В |
| Мощность катушки | 0,9 Вт |
| Напряжение AC | 250 В |
| Конфигурация контактов | 1NO |
