
Документация
Реле TRAF-D-12VDC-S-H
В наличии
На своём складе
301 шт.
Норм. уп.: 50
У поставщиков
9 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 63,04 |
| от 6 | 61,21 |
| от 12 | 60,29 |
| от 25 | 58,01 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:9 шт
Цена по запросуОписание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии TRAF на 12 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 20 А при напряжении 250 В переменного тока, мощность управления — 0,9 Вт. Монтируется в отверстия на плату, корпус 30,5×16×23,5 мм с изоляцией 4500 В. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 6250 ВА |
| Ширина | 16 |
| Высота | 23.5 |
| Изоляция | 4500 |
| Длина | 30.5 |
| Серия | TRAF |
| Ток, А | 20 А |
| Напряжение, В | 12 В |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 12 |
| Схема соед. | 1A |
| Мощн. упр. | 0.9 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Мощность катушки | 0,9 Вт |
| Напряжение AC | 250 В |
| Ток макс., А | 20 |
| Макс. AC напр. | 250 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 1NO |
