
Реле TR5V-L-24VDC-S-Z
В наличии
На своём складе
3 390 шт.
Норм. уп.: 20
У поставщиков
1 370 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 32,07 |
| от 20 | 31,18 |
| от 40 | 30,28 |
| от 80 | 29,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 370 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 32,07 |
| от 20 | 31,18 |
| от 40 | 30,28 |
| от 80 | 29,61 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии TR5V на 24 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 1 А при мощности 120 ВА/30 Вт, выполнено в герметичном корпусе для монтажа в отверстия на плату. Контакты 1C (перекидной) из сплава AgNi+Au обеспечивают надежную работу в телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 120 ВА/30 Вт |
| Ширина | 7.4 |
| Высота | 10 |
| Изоляция | 1000 |
| Длина | 12.4 |
| Серия | TR5V |
| Ток, А | 1 А |
| Корпус | герметичное исполнение |
| Напряжение, В | 24 В |
| Отрасль | Telecom Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 24 |
| Схема соед. | 1C |
| Мощн. упр. | 0.2 |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Материал контакта | AgNi+Au |
| Ток макс., А | 1 |
| Макс. напряжение | 24 |
| Макс. AC напр. | 120 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 1CO |
