
Документация
Микросхема TPS63030DSKR
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Микросхема TPS63030DSKR от Texas Instruments — это понижающе-повышающий преобразователь (Buck-Boost). Работает при входном напряжении от 1,8 до 5,5 В, обеспечивает КПД до 96% и потребляет всего 25–35 мкА в активном режиме. Выполнена в компактном корпусе VSON-10. Применяется в портативной и батарейной электронике, где требуется стабильное питание при изменяющемся напряжении источника.
Технические характеристики
| Корпус | DSK (VSON 10) |
| Макс. температура | 85°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Pins total | 10 |
| Тип устройства | Buck-Boost Converter |
| Артикул | TPS63030DSKR |
| Макс. КПД | 96% |
| Напряжение обратной связи | 500mV |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Ток покоя | 25-35μA |
| Макс. напр. пит. | 5.5V |
| Мин. напр. пит. | 1.8V |
| Макс. регулировка линии | 0.5% |
| Макс. регулировка нагрузки | 0.5% |
| ESD HBM | 2000V |
| Inductor recommended | 1.5μH |
| Msl peak temperature | Level-1-260C-UNLIM |
| Частота генератора | 2400kHz |
| Макс. ток отключения | 0.9μA |
| Размеры корпуса мм | 2.5 x 2.5 |
| Esd charged device model | 1000V |
| Output current boost max | 500mA |
| Макс. диапазон выходного напряжения | 5.5V |
| Вых. напряжение мин. | 1.2V |
| Feedback voltage range max | +6% |
| Feedback voltage range min | -3% |
| Overtemperature hysteresis | 20°C |
| Рекомендуемый входной конденсатор | 10μF |
| Average switch current limit | 1000mA |
| Bypass capacitor recommended | 0.1μF |
| En ps sync input low voltage | 0.4V |
| Рекомендуемый выходной конденсатор | 10μF |
| Output current step down max | 800mA |
| En ps sync input high voltage | 1.2V |
| Low side switch on resistance | 200mΩ |
| High side switch on resistance | 200mΩ |
| Oscillator frequency range max | 2600kHz |
| Oscillator frequency range min | 2200kHz |
| Under voltage lockout range max | 1.6V |
| Under voltage lockout range min | 1.4V |
| Under voltage lockout threshold | 1.5V |
| Overtemperature protection threshold | 140°C |
| Термосопротивление кристалл-плата | 26°C/W |
| Average switch current limit range max | 1300mA |
| Average switch current limit range min | 900mA |
| Термосопротивление переход-среда | 60.7°C/W |
| Thermal resistance junction to case bottom | 6.3°C/W |
