
Документация
Микросхема TPS3808G33DBVR
У поставщика
У поставщиков
1 590 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 590 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 34,31 |
Описание
Микросхема супервизора питания TPS3808G33DBVR от Texas Instruments. Работает при напряжении от 1,7 до 6,5 В, пороговое напряжение 3,07 В, имеет программируемую задержку сброса и низкий ток потребления. Выпускается в миниатюрном корпусе SOT-23. Применяется в портативной и промышленной электронике для контроля питания микроконтроллеров.
Технические характеристики
| Вывод 1 | RESET |
| Вывод 2 | GND |
| Вывод 3 | MR |
| Вывод 4 | CT |
| Вывод 5 | SENSE |
| Вывод 6 | VDD |
| ESD CDM | ±500V |
| ЭСР HBM | ±2000V |
| Гистерезис | 1% to 2.5% |
| Описание | Low-Quiescent-Current, Programmable-Delay Supervisory Circuit |
| Артикул | TPS3808G33DBVR |
| Код упаковки | DBV |
| Выводы корпуса | 6 |
| Тип упаковки | SOT-23 |
| Тип компонента | Supervisory Circuit |
| Вх. емкость | 5pF |
| Threshold voltage | 3.07V |
| Размеры упаковки | 2.90mm x 1.60mm |
| Макс. напр. пит. | 6.5V |
| Мин. напр. пит. | 1.7V |
| Ном. напряжение питания | 3.3V |
| Mr pullup resistance | 70kΩ to 90kΩ |
| Reset delay time vdd | 180ms to 420ms |
| Leakage current reset | 300nA |
| Макс. ток покоя | 5μA |
| Ток покоя тип. | 2.4μA |
| Reset delay time open | 12ms to 28ms |
| Тепловое сопротивление JA | 180.9°C/W |
| Макс. низкое выходное напряжение | 0.4V |
| Reset delay time 100pf | 0.75ms to 1.75ms |
| Reset delay time 180nf | 0.7s to 1.7s |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Thermal resistance jc top | 117.8°C/W |
| Threshold voltage accuracy | ±0.5% |
| Output voltage low test condition | 1.8V ≤ VDD ≤ 6.5V, IOL = 1mA |
| Reset delay time programmable max | 10s |
| Reset delay time programmable min | 1.25ms |
