
Документация
Микросхема TOP224YN
У поставщика
У поставщиков
205 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 168,20 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 238,05 |
Склад 7
В наличии:5 шт
Цена по запросуОписание
Микросхема TOP224YN от Power Integrations — это интегрированный силовой ключ для импульсных источников питания. Выполнена в корпусе TO-220-3 для монтажа в отверстия, поддерживает топологии Flyback, Forward, Boost и Buck. Работает от сети 85-265 В переменного тока, обеспечивает мощность до 75 Вт при однополярном входе и КПД до 90%. Подходит для блоков питания в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Примечание | Not recommended for new designs |
| Корпус | TO-220-3 |
| Тип монтажа | THT |
| Топология | Flyback, Forward, Boost, Buck |
| КПД | up to 90% |
| Артикул | TOP224YN |
| Auto restart | yes |
| Current limiting | built-in |
| Тепловая защита | latching |
| Input voltage single | 100/115/230 VAC ±15% |
| Частота генератора | 100 kHz |
| Input voltage wide range | 85-265 VAC |
| Макс. темп. перехода | 100°C (recommended for power ratings) |
| Power max wide range input | 45W |
| Power max single voltage input | 75W |
| Control pin voltage lower threshold | 4.7V |
| Control pin voltage upper threshold | 5.7V |
