
Документация
Микросхема TL431CDBZR,215
У поставщика
У поставщиков
6 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,47 |
| от 60 | 8,13 |
| от 120 | 7,90 |
| от 200 | 7,74 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:6 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,47 |
| от 60 | 8,13 |
| от 120 | 7,90 |
| от 200 | 7,74 |
Описание
Микросхема NEXPERIA TL431CDBZR,215 — это регулируемый прецизионный шунтовый стабилизатор напряжения. Выполнена в миниатюрном корпусе SOT23 для поверхностного монтажа, обеспечивает выходное напряжение от 2,5 до 36 В при токе до 100 мА. Отличается низким выходным сопротивлением 0,2 Ом и встроенной защитой от электростатических разрядов до 4 кВ. Применяется в источниках питания, зарядных устройствах и схемах обратной связи для промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Adjustable precision shunt regulator |
| Корпус | SOT23 |
| Тип монтажа | SMD |
| ESD рейтинг | 4 kV (HBM) |
| Выходное сопротивление | 0.2Ω (typical) |
| Sink current max | 100mA |
| Sink current min | 1mA |
| Опорное напряжение | 2.495V (typical) |
| Темп. дрейф | 6mV (0 to 70°C) |
| Диап. вых. напр. | 2.5V to 36V |
| Макс. рассеиваемая мощность | 350 mW (FR4 standard footprint at 25°C), 580 mW (1 cm² pad), 950 mW (ceramic PCB) |
| Reference current max | 4 µA |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Reference current typical | 2 µA |
| Temperature range ambient | 0 to 70°C |
| Temperature range storage | -65 to 150°C |
| Допуск опор. напр. | 2% (2440-2550 mV at 25°C) |
| Reference current variation max | 1.2 µA |
| Термосопротивление переход-среда | 360 K/W (FR4 standard), 216 K/W (1 cm² pad), 132 K/W (ceramic) |
| Reference voltage variation vs cathode voltage | -1.4 to -2.7 mV/V (typical -1.4) |
