Документация
Микросхема TL2843BDR-8
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Микросхема TL2843BDR-8 от Texas Instruments — ШИМ-контроллер для импульсных источников питания. Выполнена в корпусе SOIC-8 для поверхностного монтажа, работает при напряжении до 30 В и токе до 1 А, с частотой до 500 кГц. Подходит для блоков питания, AC/DC-преобразователей и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Кол-во выводов | 8 |
| Тип упаковки | SOIC-8 |
| Тип монтажа | SMD |
| Duty cycle range | 0% to 100% |
| Макс. ток питания | 30mA |
| Макс. напр. пит. | 30V |
| Start up current max | 0.5mA |
| Тип. опорное напряжение | 5V |
| Uvlo threshold on typ | 8.4V |
| Uvlo threshold off typ | 7.6V |
| Output peak current max | 1A |
| Макс. частота генератора | 500kHz |
| Package thermal impedance | 97°C/W |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 85°C |
| Допуск опор. напр. | ±4% (TL284xB: 4.9V to 5.1V worst-case) |
| Output average current recommended | 200mA |
| Reference short circuit current typ | -100mA |
