
Документация
Микросхема TL074IDR
У поставщика
У поставщиков
16 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 21,29 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:16 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 21,29 |
Описание
Микросхема TL074IDR от Texas Instruments — четырёхканальный операционный усилитель в корпусе SOIC-14 для поверхностного монтажа. Работает от двуполярного питания до ±40 В, обеспечивает скорость нарастания сигнала до 20 В/мкс и малый потребляемый ток. Применяется в аудиомикшерах, инверторах солнечных батарей, приводах двигателей и испытательном оборудовании аккумуляторов.
Технические характеристики
| Тип | Operational Amplifier |
| Корпус | SOIC-14 |
| Каналы | 4 |
| Компонент | TL074IDR |
| Кол-во выводов | 14 |
| Применение | [ "Solar energy inverters", "Motor drives", "UPS systems", "Audio mixers", "Battery test equipment" ] |
| Тип монтажа | SMD |
| Slew rate max | 20V/µs |
| Slew rate min | 8V/µs |
| Esd rating cdm | ±1000V |
| Рейтинг ЭСР HBM | ±2000V |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Ток покоя | 1.4mA to 2.5mA |
| Мин. коэффициент усиления без ОС | 25V/mV |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Макс. напр. пит. | 40V |
| Мин. напр. пит. | -40V |
| Ширина мм | 3.91 |
| Длина мм | 8.65 |
| Ток КЗ | ±26mA |
| Произведение усиления на полосу | 5.25MHz |
| Макс. входной ток смещения | 7nA |
| Макс. входное напряжение | (V+)+0.1V |
| Input voltage range min | (V-)+4V |
| Макс. входной ток смещения | 2nA |
| Макс. напряжение смещения | 8mV |
| Input offset voltage drift | ±18µV/°C |
| Output voltage swing negative | ±12V to ±13.5V |
| Output voltage swing positive | ±12V to ±13.5V |
| Макс. рек. напряжение питания | 40V |
| Мин. рек. напряжение питания | 4.5V |
| КСС мин. | 70dB |
| Power supply rejection ratio min | 70dB |
