
Документация
Термостат ТК24-00-2-50+/-3%-35+/-5%
У поставщика
У поставщиков
31 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:31 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 167,66 |
Описание
Термостат ТК24-00-2 от производителя ТЕРМОРЕКС — это размыкающий термостат с нормально замкнутыми контактами. Работает при напряжении до 250 В и токе до 16 А, диапазон рабочих температур составляет от 10 до 175 °C с возвратной температурой 35 °C. Применяется в промышленной автоматике и системах климат-контроля для защиты оборудования от перегрева.
Технические характеристики
| Масса | 6.8g; 9.5g |
| Модель | TK24-00-2 |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 16A (cos φ=0.95), 10A (cos φ=0.6) |
| Корпус | |
| Напряжение, В | ~250V |
| Тип монтажа | |
| Частота | |
| Размеры | |
| Сопротивление | ≤0.01Ω; ≤0.05Ω |
| Ёмкость | |
| Тип контакта | normally closed (размыкающий) |
| Heating rate max | 1.0K/min |
| Heating rate min | 0.1K/min |
| Number of cycles | 30000 |
| Степень защиты | IP4X; IP64 |
| Темп. диапазон | 10-175°C |
| Return temperature | 35°C |
| Эл. прочность | 1500V |
| Сопр. изоляции | 50MΩ |
| Раб. температура | |
| Switching temperature | 50°C |
| Return temperature tolerance | +/-5% |
| Switching temperature tolerance | +/-3% |
