
Документация
Термостат ТК24-00-2-40+/-6%
У поставщика
У поставщиков
223 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:222 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 167,67 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Масса | 6.8g or 9.5g max |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 16A at PF 0.95, 10A at PF 0.6 |
| Корпус | TK24 series cylindrical thermostat |
| Напряжение, В | 250V AC max |
| Тип монтажа | THT, screw mount (M5) |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | 35mm x 14mm x 9.5mm (approx.) |
| Сопротивление | 0.01 Ohm max (contact resistance) |
| Ёмкость | |
| Тип контакта | normally open (make contact) |
| Number of cycles | 30000 cycles min |
| Степень защиты | IP4X or IP64 |
| Темп. диапазон | -20°C to 175°C (operating) |
| Эл. прочность | 1500V |
| Сопр. изоляции | 50 MOhm |
| Switching temperature | 40°C |
| Temperature tolerance | +/-6% |
| Temperature differential | 5±3°C, 15±5°C, or 40±10°C (depending on variant) |
