
Документация
Термостат ТК24-00-2-35+ /-3%-25+/-5%
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 177,53 |
Описание
Термостат ТК24-00-2 от производителя ТЕРМОРЕКС — замыкающий контактный термостат на напряжение ~250 В и ток до 16 А. Устройство рассчитано на 30 000 циклов срабатывания и работает в диапазоне температур от 10 до 175 °C. Применяется в промышленной автоматике и системах климат-контроля.
Технические характеристики
| Масса | 6.8g, 9.5g |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 16A (cos φ=0.95), 10A (cos φ=0.6) |
| Корпус | TK24-00-2 |
| Напряжение, В | ~250V |
| Тип монтажа | |
| Частота | |
| Размеры | 35mm x 14mm x 0.8mm (approximate from drawing) |
| Сопротивление | 0.01Ω, 0.05Ω (transition resistance) |
| Ёмкость | |
| Тип контакта | closing (замыкающий) |
| Heating rate | 0.1-1.0 K/min |
| Number of cycles | 30000 cycles |
| Степень защиты | IP4X, IP64 |
| Темп. диапазон | 10-175°C (operating), 35°C (set point with +/-3% tolerance), 25°C (return with +/-5% tolerance) |
| Electrical strength | 1500V |
| Сопр. изоляции | 50MΩ |
| Temperature deviation | +/-1%, +/-3% (min +/-1°C, +/-3°C) |
| Return temperature differential | 5+/-3°C, 15+/-5°C, 40+/-10°C |
