
Документация
Логическая ИС TJA1050T/CM.118
В наличии
На своём складе
918 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 43,57 |
| от 20 | 42,36 |
| от 40 | 41,14 |
| от 80 | 40,22 |
Описание
Логическая ИС TJA1050T/CM.118 от NXP — это высокоскоростной CAN-трансивер. Работает при напряжении от 4,75 до 5,25 В, поддерживает скорость передачи до 1 Мбит/с и выпускается в корпусе SO8 для поверхностного монтажа. Применяется в промышленной автоматике и автомобильной электронике для организации надёжной шинной связи.
Технические характеристики
| Корпус | SO8 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина корпуса | 3.9mm |
| Кол-во выводов | 8 |
| Версия корпуса | SOT96-1 |
| Макс. напр. пит. | 5.25V |
| Мин. напр. пит. | 4.75V |
| Number of nodes max | 110 |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| High speed baud rate max | 1Mbaud |
| Dc voltage at pin canh max | 40V |
| Dc voltage at pin canh min | -27V |
| Dc voltage at pin canl max | 40V |
| Dc voltage at pin canl min | -27V |
| Supply current dominant max | 75mA |
| Supply current dominant typ | 50mA |
| Supply current recessive max | 10mA |
| Supply current recessive typ | 5mA |
| Low level input voltage txd max | 0.8V |
| High level input voltage txd max | V_CC+0.3V |
| High level input voltage txd min | 2.0V |
| Propagation delay txd to rxd max | 250ns |
| Virtual junction temperature max | 150°C |
| Virtual junction temperature min | -40°C |
| Transient voltage at pin canh max | 200V |
| Transient voltage at pin canh min | -200V |
| Transient voltage at pin canl max | 200V |
| Transient voltage at pin canl min | -200V |
| Thermal resistance junction to ambient so8 | 145K/W |
| Differential bus input voltage dominant max | 3V |
| Differential bus input voltage dominant min | 1.5V |
| Electrostatic discharge voltage machine model max | 200V |
| Electrostatic discharge voltage machine model min | -200V |
| Thermal resistance junction to substrate bare die | 50K/W |
| Electrostatic discharge voltage human body model max | 4000V |
| Electrostatic discharge voltage human body model min | -4000V |
