
Разъём TJ8-8P8 cетевая розетка
У поставщика
У поставщиков
2 523 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 22,05 |
Склад 7
В наличии:23 шт
Цена по запросуОписание
Сетевая розетка TJ8-8P8 от RUICHI — разъём RJ для подключения Ethernet-кабелей. Корпус выполнен из прочного PBT и PA66 (UL 94 V-0), рабочая температура от -25 до +70 °С. Изоляционное сопротивление 1000 МОм при 500 В. Подходит для монтажа в коммутационное оборудование и структурированные кабельные сети.
Технические характеристики
| Тип | RJ |
| Ширина | 15,7 мм |
| Высота | 12,2 (корпус) мм |
| Длина | 18,5 мм |
| Вес | 7.26 |
| В упаковке | 47*37*27/5000 |
| Материал | PBT G20; PA66 (UL 94 V-0) |
| Рабочая температура | -25 …+70 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
