Транзистор TIP41C
В наличии
На своём складе
300 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,34 |
| от 20 | 11,02 |
| от 40 | 10,70 |
| от 80 | 10,47 |
Описание
Транзистор TIP41C от KEEN SIDE — биполярный NPN-ключ средней мощности. Выдерживает напряжение до 100 В и ток до 6 А, рассеивает до 2 Вт, выпускается в корпусе TO-220-3L. Подходит для линейных и импульсных схем в промышленной автоматике и силовой электронике.
Технические характеристики
| Ft мин. | 3MHz |
| Макс. Pc | 2W |
| Цоколевка | { "pin_1": "BASE", "pin_2": "COLLECTOR", "pin_3": "EMITTER" } |
| Vbe on | 2V |
| Корпус | TO-220-3L |
| Vbr cbo | 100V |
| Vbr ebo | 5V |
| Vce sat | 1.5V |
| Icbo макс. | 0.4mA |
| Макс. ток коллектор-эмиттер | 0.7mA |
| Макс. IEBO | 1mA |
| VCBO макс. | 100V |
| Vceo макс. | 100V |
| Vceo sus | 100V |
| Vebo макс. | 5V |
| Hfe at 3A | 15-75 |
| Hfe at 0 3A | 30 |
| Артикул | TIP41C |
| Применение | Medium Power Linear Switching Applications |
| Размеры мм | { "A": "4.470-4.670", "D": "10.010-10.310", "E": "8.500-8.900", "F": "2.590-2.890", "L": "13.400-13.800", "b": "0.710-0.910", "c": "0.310-0.530", "e": "2.540", "h": "0.000-0.300", "A1": "2.520-2.820", "E1": "12.060-12.460", "L1": "3.560-3.960", "b1": "1.170-1.370", "c1": "1.170-1.370", "e1": "4.980-5.180", "phi": "3.735-3.935" } |
| Тип компонента | NPN Transistor |
| Макс. темп. хр. | +150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Ток коллектора | 6 A |
| Макс. непрерывный Iс | 6A |
| Рассеиваемая мощность | 2 Вт |
| Макс. рабочая температура | +150°C |
| Мин. рабочая температура | -55°C |
| Макс. коэф. усиления DC | 75 |
| Hfe мин. | 30 |
| Напряжение база-эмиттер | 2 В |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Частота перехода | 3 МГц |
| Напряжение коллектор-база | 100 В |
| Ток отсечки эмиттера | 1 мА |
| Ток отсечки коллектора | 0.4 мА |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100 В |
| Диапазон темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 100 В |
| Collector emitter cutoff current | 0.7 мА |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 100 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.5 В |

