
Микросхема TIP31C to-220
У поставщика
У поставщиков
1 153 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 21,55 |
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Биполярный транзистор TIP31C от ST Microelectronics выполнен в корпусе TO-220. Он рассчитан на ток коллектора до 3 А и напряжение коллектор-эмиттер до 100 В, при рассеиваемой мощности 2 Вт. Подходит для применения в промышленной автоматике и силовых коммутационных цепях.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| В упаковке | TUBE, 50 шт. |
| Корпус | TO-220-3 |
| Ток коллектора | 3 A |
| Напряжение база-эмиттер | 1.8 В |
| Hfe1 | 25 |
| Hfe2 | 15 75 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение коллектор-база | 100 В |
| Ток отсечки эмиттера | 1 mA |
| Ток отсечки коллектора | 200 μA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100 В |
| Мощн. коллектора | 2 W |
| Ток отсечки коллектора CEO | 0.3 mA |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 100 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 100 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.2 В |
| Термосопротивление переход-среда | 62.5 ℃/W |
| Диапазон температур перехода и хранения | -55~+150 ℃ |
