
Документация
Транзистор TIP31C
В наличии
На своём складе
914 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,54 |
| от 60 | 8,19 |
| от 120 | 7,97 |
| от 200 | 7,80 |
Описание
Транзистор биполярный TIP31C от KEEN SIDE. Выдерживает ток коллектора до 3 А и напряжение до 100 В, рассеиваемая мощность — 2 Вт. Корпус TO-220. Подходит для коммутации нагрузок в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Ток коллектора | 3 A |
| Напряжение база-эмиттер | 1.8 В |
| Hfe1 | 25 |
| Hfe2 | 15 75 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение коллектор-база | 100 В |
| Ток отсечки эмиттера | 1 mA |
| Ток отсечки коллектора | 200 μA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100 В |
| Мощн. коллектора | 2 W |
| Ток отсечки коллектора CEO | 0.3 mA |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 100 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 100 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.2 В |
| Термосопротивление переход-среда | 62.5 ℃/W |
| Диапазон температур перехода и хранения | -55~+150 ℃ |
