
Документация
Транзистор биполярный TIP29C
У поставщика
У поставщиков
65 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 44,03 |
| от 20 | 42,80 |
| от 40 | 41,57 |
| от 80 | 40,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 44,03 |
| от 20 | 42,80 |
| от 40 | 41,57 |
| от 80 | 40,64 |
Склад 7
В наличии:15 шт
Цена по запросуОписание
Биполярный NPN-транзистор TIP29C от ST Microelectronics. Компонент рассчитан на ток коллектора до 1 А и напряжение до 100 В, рассеиваемая мощность — до 30 Вт. Выполнен в стандартном корпусе TO-220 для монтажа в отверстия. Подходит для применения в промышленной автоматике и силовых цепях.
Технические характеристики
| Тип | NPN power transistor |
| Корпус | TO-220 |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры корпуса | { "d1": "1.27mm", "l20": "16.40mm", "l30": "28.90mm", "a_max": "4.60mm", "a_min": "4.40mm", "b_max": "0.88mm", "b_min": "0.61mm", "c_max": "0.70mm", "c_min": "0.49mm", "d_max": "15.75mm", "d_min": "15.25mm", "e_max": "10.40mm", "e_min": "10mm", "f_max": "1.32mm", "f_min": "1.23mm", "l_max": "14mm", "l_min": "13mm", "q_max": "2.95mm", "q_min": "2.65mm", "b1_max": "1.70mm", "b1_min": "1.14mm", "e1_max": "5.15mm", "e1_min": "4.95mm", "h1_max": "6.60mm", "h1_min": "6.20mm", "j1_max": "2.72mm", "j1_min": "2.40mm", "l1_max": "3.93mm", "l1_min": "3.50mm", "e_max_pitch": "2.70mm", "e_min_pitch": "2.40mm", "p_diameter_max": "3.85mm", "p_diameter_min": "3.75mm" } |
| Base current max | 0.4A |
| Напряжение база-эмиттер | 1.3V |
| Макс. ток коллектора | 1A |
| Макс. коэффициент усиления по току | 75 |
| Hfe мин. | 15 |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 5V |
| Диап. темп. хр. | -65 to 150°C |
| Напряжение коллектор-база макс. | 100V |
| Collector peak current max | 3A |
| Ток отсечки эмиттера Iebo | 1mA |
| Total dissipation at tc 25c | 30W |
| Ток отсечки коллектора ICEO | 0.3mA |
| Collector cutoff current ices | 0.2mA |
| Макс. напр. К-Э | 100V |
| Total dissipation at tamb 25c | 2W |
| Max operating junction temperature | 150°C |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.7V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100V |
