
Документация
Транзистор TIP127
В наличии
На своём складе
26 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,27 |
| от 60 | 6,98 |
| от 120 | 6,79 |
| от 200 | 6,64 |
Описание
Транзистор TIP127 от KEEN SIDE — это мощный PNP-транзистор Дарлингтона в корпусе TO-220 для монтажа в отверстия. Выдерживает ток коллектора до 5 А и напряжение до 100 В, при этом коэффициент усиления по току достигает 1000. Подходит для коммутации нагрузок и управления исполнительными устройствами в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Darlington PNP |
| Корпус | TO-220 |
| Тип монтажа | THT |
| Коэф. усиления DC | 1000 |
| Ток коллектора | 5 А |
| Рассеиваемая мощность | 2 Вт |
| Выходная емкость | 300 пФ |
| Темп. хранения | -55 to +150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | 2.5V at Vce=3V, Ic=3A |
| Hfe1 | 1000 (min) at Vce=3V, Ic=0.5A |
| Hfe2 | 1000 (min) at Vce=3V, Ic=3A |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Input capacitance cib | 200pF (typical) at Veb=10V, f=0.1MHz |
| Напряжение коллектор-база | 100 В |
| Ток отсечки эмиттера | 2 мА |
| Output capacitance cob | 300pF (typical) at Vcb=10V, f=0.1MHz |
| Ток отсечки коллектора | 0.2 мА |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 5V |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100 В |
| Диап. темп. хр. | -55°C to 150°C |
| Напряжение коллектор-база макс. | 100V |
| Ток отсечки эмиттера EBO | 2mA |
| Ток отсечки коллектора CBO | 0.2mA |
| Ток отсечки коллектора CEO | 0.5mA |
| Макс. напр. К-Э | 100V |
| Макс. Pк | 2W |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 100V |
| Макс. пост. ток коллектора | 5A |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 100 В |
| Тепл. сопр. переход-корпус | 1.92°C/W |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2V at Ic=3A, Ib=12mA; 4V at Ic=5A, Ib=20mA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100V |
| Термосопротивление переход-среда | 62.5°C/W |
