ТРАНЗИСТОРЫ TIP127 JSMSEMI биполярный составной транзистор (Дарлингтона) PNP -100 В, -5 А, TO-220
У поставщика
ПроизводительJSMSEMI
У поставщиков
1 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,01 |
Технические характеристики
| Коэф. усиления DC | 1000 |
| Ток коллектора | 5 А |
| Рассеиваемая мощность | 2 Вт |
| Выходная емкость | 300 пФ |
| Темп. хранения | -55 to +150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | 2.5 В |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Напряжение коллектор-база | 100 В |
| Ток отсечки эмиттера | 2 мА |
| Ток отсечки коллектора | 0.2 мА |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 100 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 100 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 100 В |
| Тепл. сопр. переход-корпус | 1.92 ℃/W |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2 В |
| Термосопротивление переход-среда | 62.5 ℃/W |
