Индикатор TIC33M
У поставщика
У поставщиков
2 248 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:2 248 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 72 | 235,23 |
Описание
Индикатор TIC33M от китайского производителя — статический LCD-модуль на выводах. Работает при напряжении 2,5–3,5 В, имеет прозрачную верхнюю и отражающую нижнюю поляризационные плёнки, угол обзора 12:00. Срок службы превышает 12 лет. Применяется в бытовой электронике и простых устройствах индикации.
Технические характеристики
| Duty | static |
| Корпус | LCD module with pins |
| Напряжение, В | 2.5-3.5V |
| End seal | RIGHT |
| Тип монтажа | THT |
| Driver ic | ML1001 |
| Срок службы | >12 years |
| Шаг выводов | 1.80 mm |
| Длина вывода | 20.00 mm |
| Display duty | STATIC |
| Lcd lifetime | >12 years |
| Polarizer top | TRANSMISSIVE |
| Угол обзора | 12:00 |
| Отв. монтажа | 4 x R1.0 |
| Top glass width | 7.80±0.20 mm |
| Polarizer bottom | REFLECTIVE |
| Top glass length | 37.00±0.20 mm |
| Рабочее напряжение | 2.5-3.5V |
| Viewing direction | 12:00 |
| Bottom glass width | 14.80±0.20 mm |
| Bottom glass length | 37.00±0.20 mm |
| Ток потребления | 1uA |
| Glass thickness top | 1.10 mm |
| Темп. хранения | -30 to +80°C |
| Total thickness max | 2.85 mm |
| Раб. температура | -20 to +70°C |
| Overall thickness max | 2.85mm |
| Viewing area vertical | 5.50 mm |
| Glass thickness bottom | 1.10 mm |
| Viewing area horizontal | 34.00 mm |
