
Документация
Датчик газа TGS5141-P00
У поставщика
У поставщиков
80 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 997,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:80 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 997,83 |
Описание
Датчик газа TGS5141-P00 от Figaro — электрохимический сенсор для обнаружения угарного газа (CO). Работает в диапазоне 0–5000 ppm, выходной ток 1,2–3,2 нА/ppm, время отклика T90 менее 60 секунд. Корпус DIP-типа с никелированным покрытием SUS304. Применяется в системах безопасности и детекторах угарного газа для жилых и промышленных помещений.
Технические характеристики
| Вес | approx. 2.5 g |
| Target gas | Carbon monoxide |
| Модель | TGS5141-P00 |
| Тип упаковки | DIP-like with Ni-plated SUS304 |
| Диаметр штыря | 0.8±0.05 mm |
| UL признан | true |
| Тип компонента | Electrochemical Gas Sensor |
| Вых. ток | 1.2~3.2 nA/ppm |
| Recommended c1 | 1 µF |
| Recommended ic | AD708 |
| Recommended r1 | 1 MΩ |
| Baseline offset | <±10 ppm equivalent |
| Detection range | 0 ~ 5,000 ppm |
| Linearity range | 0~500 ppm |
| Макс. темп. хр. | +50°C |
| Мин. темп. хр. | -10°C |
| Compliance ul2034 | true |
| Высота | 10.8±0.2 mm |
| Response time t90 | within 60 seconds |
| Compliance en50291 | true |
| Compliance en54 31 | true |
| Max sensor voltage | ±10 mV |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -10°C |
| Linearity deviation | ±5% |
| Макс. раб. влажность | 95%RH |
| Мин. раб. влажность | 10%RH |
| Dimensions diameter top | 13.9±0.4 mm |
| Standard test conditions | 20±2°C, 40±10%RH |
| Dimensions diameter bottom | 14.65±0.4 mm |
| Storage temp intermittent max | +60°C |
| Storage temp intermittent min | -20°C |
| Operating temp intermittent max | +60°C |
| Operating temp intermittent min | -20°C |
