
Документация
Стойка для печатных плат TFM-M4X40/DR216
У поставщика
У поставщиков
99 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 71,38 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:99 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 71,38 |
Описание
Стойка для печатных плат TFM-M4X40/DR216 от DREMEC — это латунный винт-распорка с резьбой M4 и никелевым покрытием. Компонент предназначен для монтажа THT и доступен в широком диапазоне стандартных длин от 5 до 100 мм. Применяется в промышленной автоматике и электронных устройствах для надежного крепления плат.
Технические характеристики
| Корпус | spacer bolt |
| Материал | Brass, Cu Zn 39 Pb 3 |
| Тип монтажа | THT |
| Покрытие | nickel plated (G 3 E) |
| Номер материала | 2.0401 |
| Подрезка резьбы | DIN 76-B |
| Standard lengths | 5, 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100 mm |
| Execution diameter | M4 |
| Min tensile strength | 430 N/mm2 |
| External thread lengths | 6 mm |
| Internal thread lengths | 8 mm |
| Hexagon width across flats | SW7 |
| Tolerance length dimensions | +/- 0.1 mm |
