
Документация
Стойка для печатных плат TFM-M3X50/DR213 (PCHSN-50Ni)
У поставщика
У поставщиков
76 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 49,35 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:76 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 49,35 |
Описание
Стойка для печатных плат TFM-M3X50/DR213 от DREMEC. Изготовлена из латуни с никелевым покрытием, длина 50 мм, резьба M3. Устанавливается методом пайки в отверстия (THT), шестигранник под ключ 5 мм. Применяется для монтажа и фиксации плат в промышленной электронике и приборостроении.
Технические характеристики
| Покрытие | Nickel plated (G 3 E per DIN 267) |
| Длина | 50mm |
| Резьба | M3 |
| Материал | Brass (Cu Zn 39 Pb 3) |
| Тип монтажа | THT |
| Подрез | per DIN 76-B |
| Допуск | ±0.1mm |
| Код заказа | DR213 |
| Прочность на разрыв | 430 N/mm2 |
| Available lengths | 5 to 70mm (standard range) |
| Ширина шестигр. под ключ | 5mm |
