
Документация
Стойка для печатных плат TFM-M3X10/DR214
У поставщика
У поставщиков
202 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,08 |
| от 20 | 34,10 |
| от 40 | 33,12 |
| от 80 | 32,39 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:176 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,08 |
| от 20 | 34,10 |
| от 40 | 33,12 |
| от 80 | 32,39 |
Склад 7
В наличии:26 шт
Цена по запросуОписание
Стойка для печатных плат TFM-M3X10/DR214 от DREMEC — это латунный распорный винт с резьбой M3 и длиной 10 мм. Компонент имеет шестигранную головку 5,5 мм и никелированное покрытие для защиты от коррозии. Применяется для монтажа и фиксации плат в промышленной электронике и приборостроении.
Технические характеристики
| Длина | 10 mm |
| Материал | Cu Zn 39 Pb 3 (brass) |
| Тип монтажа | threaded |
| Подрез | DIN 76-B |
| Размер под ключ | 5.5 mm |
| Описание | spacer bolt for PCB mounting |
| Размер резьбы | M3 |
| Номер заказа | 214 x 10 |
| Покрытие | nickel plated (DIN 267 G 3 E) |
| Номер материала | 2.0401 |
| Прочность на разрыв | 430 N/mm2 |
| Допуск длины | +/- 0.1 mm |
