
Документация
Стойка для печатных плат TFM-M2X5/DR211
У поставщика
У поставщиков
736 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,21 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:736 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,21 |
Описание
Стойка для печатных плат TFM-M2X5/DR211 от DREMEC. Изготовлена из латуни с никелевым покрытием, имеет резьбу M2 и высоту 5 мм. Предназначена для THT-монтажа, обеспечивает надёжное крепление и зазор между платой и корпусом. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Длина | 5mm |
| Материал | Brass (CuZn39Pb3) |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | +/-0.1 mm |
| Размер резьбы | M2 |
| Тип упаковки | Spacer bolt/standoff |
| Покрытие | Nickel plated |
| Прочность на разрыв | 430 N/mm2 |
| Ширина шестигр. под ключ | 4mm |
