
Документация
Стойка для печатных плат TFF-M4X12/DR116
У поставщика
У поставщиков
800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,02 |
Описание
Стойка для печатных плат DREMEC TFF-M4X12/DR116 — это шестигранный распорный винт из латуни с никелевым покрытием. Длина 12 мм, резьба M4, монтаж THT. Применяется для фиксации и разнесения плат в промышленной автоматике и электронных блоках.
Технические характеристики
| Тип | hexagonal spacer bolt |
| Длина | 12mm |
| Материал | Brass 2.0401 |
| Тип монтажа | THT |
| Размер резьбы | M4 |
| Spanner width | 7mm |
| Standard pack | 100 pcs |
| Покрытие | nickel plated |
| Прочность на разрыв | 430 N/mm² |
| Допуск длины | +/-0.1mm |
