
Документация
Термоусаживаемая трубка клеевая 3.2/1.0 черная
В наличии
На своём складе
9 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,81 |
| от 20 | 10,50 |
| от 40 | 10,20 |
| от 80 | 9,97 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE с клеевым слоем, коэффициент усадки 3:1. Рабочая температура от -40 до +125°C, огнестойкая и эластичная. Подходит для герметичной изоляции соединений в промышленной автоматике и электронике.
Технические характеристики
| Мягкий | true |
| Материал | EVA with hot-melt adhesive |
| Изолированный | true |
| Код продукта | SBRS (3X) |
| Название продукта | 3:1 Environment Friendly Dual Wall Heat Shrinkable Tube |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Elongation min | 300% |
| Осевая усадка | ±5% |
| Огнестойкость | true |
| Прочность отслаивания Al | 80 N/25m |
| Прочность отслаивания PE | 120 N/25m |
| Макс. рабочая температура | 125°C |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Диапазон применения | 1.3-3.1 mm |
| Толщина клея | 0.40±0.20 mm |
| Темп. усадки | 90°C |
| Heat aging condition | 158°C × 168h |
| Tensile strength min | 12 MPa |
| Общая толщина стенки | 0.90±0.30 mm |
| Water absorption max | 0.2% |
| Температура размягчения по Вика | 95°C |
| Volume resistance min | 1×10^14 Ω·m |
| Elongation test method | ASTM D 2671 |
| Heat aging test method | UL224 |
| Dielectric strength min | 15 kV/mm |
| Packaging standard spool | 200 m/spool |
| Elongation after aging min | 200% |
| After shrinkage diameter max | 1.30 mm |
| Peel strength al test method | ASTM-D1000 |
| Peel strength pe test method | ASTM-D1000 |
| Tensile strength test method | ASTM D 2671 |
| Water absorption test method | ASTM-D570 |
| Before shrinkage diameter min | 3.2 mm |
| Volume resistance test method | IEC 93 |
| Dielectric strength test method | IEC 243 |
| Tensile strength after aging min | 7.3 MPa |
| Vicat softening point test method | ASTM-E8 |
