
Документация
Термоусаживаемая трубка клеевая 2.4/0.8 черная
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 30
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 9,87 |
| от 20 | 9,59 |
| от 40 | 9,32 |
| от 80 | 9,11 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 9,87 |
| от 20 | 9,59 |
| от 40 | 9,32 |
| от 80 | 9,11 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE с клеевым слоем, коэффициент усадки 3:1. Рабочий диапазон температур от -40 до +125°C, обладает диэлектрической прочностью не менее 15 кВ/мм и стойкостью к горению. Подходит для герметизации и изоляции соединений в промышленной автоматике и электронике.
Технические характеристики
| Материал | EVA, hot-melt adhesive |
| Удлинение | ≥300% |
| Изоляция | yes |
| Осевая усадка | ≤±5% |
| Огнестойкость | yes |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Packaging length | 200 m/spool |
| Прочность на разрыв | ≥12 MPa |
| Объемное сопротивление | ≥1×10^14 Ω·m |
| Толщина клея | 0.35±0.10 mm |
| Темп. усадки | 90°C |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Общая толщина стенки | 0.70±0.15 mm |
| Раб. диапазон темп. | -40°C~125°C |
| Inner diameter after shrinkage max | 1.0 mm |
| Inner diameter before shrinkage min | 2.4 mm |
