
Документация
Термоусаживаемая трубка клеевая 12.7/4.2 черная
В наличии
На своём складе
31 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 41,95 |
| от 6 | 40,74 |
| от 12 | 40,13 |
| от 25 | 38,61 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE с клеевым слоем, черного цвета. Выполнена из EVA с внутренним термоплавким клеем, обеспечивает полную герметизацию и изоляцию. Коэффициент усадки 3:1, диапазон рабочих диаметров от 4,8 до 12,5 мм, усадка при 90°C. Подходит для изоляции соединений, защиты кабелей и контактов в промышленной автоматике и электронике.
Технические характеристики
| Мягкий | true |
| Тип | dual_wall_heat_shrink_tube_with_adhesive |
| Цвет | black |
| Корпус | roll (1.22m per piece) |
| Материал | EVA (outer), hot-melt adhesive (inner) |
| Тип монтажа | heat_shrink_application |
| Изолированный | true |
| Удлинение | ≥300% |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Осевая усадка | ≤±5% |
| Огнестойкость | true |
| Прочность отслаивания Al | 80 N/25mm |
| Прочность отслаивания PE | 120 N/25mm |
| Прочность на разрыв | ≥12 MPa |
| Водопоглощение | <0.2% |
| Диапазон применения | 4.8-12.5 mm |
| Объемное сопротивление | ≥1×10^14 Ω·m |
| Толщина клея | 0.50±0.20 mm |
| Темп. усадки | 90°C |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Общая толщина стенки | 1.70±0.30 mm |
| Температура размягчения по Вика | 95°C |
| Удлинение после старения | ≥200% (158°C×168h) |
| Standard packaging length | 1.22 m/pc |
| Раб. диапазон темп. | -40°C~125°C |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa (158°C×168h) |
| After shrinkage max inner diameter | 4.6 mm |
| Before shrinkage min inner diameter | 12.7 mm |
