
Документация
Термоусаживаемая трубка нг 5.0/2.5 черная
В наличии
На своём складе
28 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,19 |
| от 60 | 4,99 |
| от 120 | 4,85 |
| от 200 | 4,74 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE с соотношением усадки 2:1 и диаметром 5.0/2.5 мм. Выполнена из этиленвинилацетата, выдерживает напряжение до 600 В и рабочие температуры от -55 до +125 °C. Трубка не поддерживает горение (класс VW-1) и устойчива к растрескиванию при -30 °C. Подходит для изоляции и защиты контактов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Материал | Ethylene-vinyl acetate copolymer |
| Холодный изгиб | No cracks at -30°C, 1 hr |
| Срок хранения | 36 months |
| Термоудар | No cracks at 250°C, 1 hr |
| Класс напряжения | 600V |
| Толщина стенки | 0.20±0.04 mm |
| Осевая усадка | ≤ ±5% |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Коррозия меди | No corrosion |
| Стабильность меди | No corrosion |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Испытательное напряжение | 2500V/1min |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Класс горючести | VW-1 (black color only) |
| Inner diameter after | 2.5 mm |
| Inner diameter before | 5.5±0.5 mm |
| Диап. темп. хр. | -10°C to 45°C |
| Раб. диапазон темп. | -55°C to 125°C |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa |
| Темп. нач. усадки | 70°C |
| Температура полной усадки | 125°C |
| Удлинение при разрыве после старения | ≥100% |
