
Документация
Термоусаживаемая трубка 2.0/1.0 желтая
В наличии
На своём складе
28 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 2,66 |
| от 60 | 2,55 |
| от 120 | 2,48 |
| от 200 | 2,43 |
Описание
Термоусаживаемая трубка 2.0/1.0 желтого цвета от KEEN SIDE. Изготовлена из этилен-винилового сополимера, коэффициент усадки 2:1, рабочая температура до 125°C. Трубка выдерживает тепловой удар при 250°C, не трескается на холоде до -30°C и обладает диэлектрической прочностью от 15 кВ/мм. Подходит для изоляции и маркировки проводов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | 125°C single wall heat shrink tube 2:1 |
| Цвет | yellow |
| Холодный изгиб | No cracks (-30°C, 1 hr) |
| Срок хранения | 36 months from date of manufacture |
| Горючесть | VW-1 (black color only) |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Термоудар | No cracks (250°C, 1 hr) |
| Класс напряжения | 600V (only for black colored) |
| Осевая усадка | ≤ ±5% |
| Коррозия меди | No corrosion (158±1°C, 168 hr) |
| Стабильность меди | No corrosion (158±1°C, 168 hr) |
| Влажн. хранения | ≤75% (annual average), days with >75% not exceeding 30 |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Испытательное напряжение | 2500V/1 min, No breakdown |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Material composition | { "base": "Ethylene-vinyl alcohol copolymer (50%)", "pigment": "Color masterbatch + Filler (5%)", "printing_ink": "Present", "flame_retardant_1": "Magnesium Hydroxide (35%)", "flame_retardant_2": "Phosphorus (10%)" } |
| Удлинение после старения | ≥100% (158±1°C, 168 hr) |
| Диап. темп. хр. | -10°C to 45°C |
| Раб. диапазон темп. | -55°C to 125°C |
| Initial shrink temperature | 70°C |
| After shrink inner diameter | 1.0 mm (nominal) |
| Complete shrink temperature | 125°C |
| Before shrink inner diameter | 2.0±0.4 mm |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa (158±1°C, 168 hr) |
| Wall thickness before shrink | 0.15±0.05 mm |
| Recommended shrink conditions | Forced convection oven at 125°C for 3 minutes after reaching temperature |
