
Документация
Термоусаживаемая трубка 2.0/1.0 красная
В наличии
На своём складе
89 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 2,66 |
| от 60 | 2,55 |
| от 120 | 2,48 |
| от 200 | 2,43 |
Технические характеристики
| Тип | single wall heat shrink tube |
| Цвет | red |
| Материал | Ethylene-vinyl alcohol copolymer with Mg(OH)2 and phosphorus flame retardants |
| Стандарт | UL224 |
| Холодный изгиб | -30°C, 1 hr, no cracks |
| Срок хранения | 36 months |
| Горючесть | VW-1 (black only) |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Термоудар | 250°C, 1 hr, no cracks |
| Ном. напряжение | 600V (black only) |
| Осевая усадка | ≤ ±5% |
| Коррозия меди | 158°C, 168 hr, no corrosion |
| Стабильность меди | 158°C, 168 hr, no corrosion |
| Влажн. хранения | ≤75% average, days >75% ≤30 |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Испытательное напряжение | 2500V/1min |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Удлинение после старения | ≥100% |
| Dimensions after shrink | { "inner_diameter": "≈1.0 mm (nominal)" } |
| Dimensions before shrink | { "inner_diameter": "2.5±0.4 mm", "wall_thickness": "0.15±0.05 mm" } |
| Диап. темп. хр. | -10°C to 45°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to 125°C |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa |
| Темп. нач. усадки | 70°C |
| Температура полной усадки | 125°C |
