
Документация
Термоусаживаемая трубка нг 2.0/1.0 черная
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,60 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE с соотношением усадки 2:1 и диаметром 2.0/1.0 мм. Выдерживает напряжение до 600 В и рабочие температуры от -55 до +125 °C, материал не поддерживает горение (класс VW-1). Подходит для изоляции и защиты соединений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Горючесть | VW-1 (black color) |
| Название продукта | 125℃ single wall heat shrink tube 2:1 |
| Тип продукта | Heat shrink tube |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал основания | Ethylene-vinyl alcohol copolymer |
| Класс напряжения | 600V |
| Available sizes | [ "Φ1.0 to Φ50" ] |
| Осевая усадка | ±5% |
| REACH | true |
| Макс. темп. хр. | 45℃ |
| Мин. темп. хр. | -10℃ |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Макс. рабочая температура | 125℃ |
| Мин. рабочая температура | -55℃ |
| Flame retardant 1 | Magnesium Hydroxide |
| Flame retardant 2 | Phosphorus |
| Испытательное напряжение | 2500V/1min |
| Rohs 2 0 compliant | true |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Max storage duration | 36 months |
| Base material content | 50% |
| Thermal shock 250c 1h | No cracks |
| Cold bend minus 30c 1h | No cracks |
| Coloring agent content | 5% |
| Initial shrinkage temp | 70℃ |
| Flame retardant 1 content | 35% |
| Flame retardant 2 content | 10% |
| Copper corrosion 158c 168h | No corrosion |
| Copper stability 158c 168h | No corrosion |
| Температура полной усадки | 125℃ |
| Tensile strength after aging 158c 168h | ≥7.3 MPa |
| Elongation at break after aging 158c 168h | ≥100% |
