
Документация
Термоусаживаемая трубка 10.0/5.0 желтая
В наличии
На своём складе
196 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,34 |
Описание
Термоусаживаемая трубка 10.0/5.0 мм от KEEN SIDE — изоляционный материал с коэффициентом усадки 2:1. Рабочее напряжение до 600 В, диапазон температур от -55°C до +125°C, класс горючести VW-1. Подходит для изоляции соединений и защиты проводов в промышленной автоматике и электрощитовом оборудовании.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Макс. температура | 125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Горючесть | VW-1 |
| Название продукта | 125°C single wall heat shrink tube 2:1 |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Класс напряжения | 600V |
| Осевая усадка | ±5% |
| Cold bend rating | -30°C/1hr |
| Стабильность меди | No corrosion |
| Макс. темп. хр. | 45°C |
| Мин. темп. хр. | -10°C |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Испытательное напряжение | 2500V/1min |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Storage duration max | 36 months |
| Макс. влажн. хр. | ≤75% |
| Thermal shock rating | 250°C/1hr |
| Id before shrinking mm | 10.5±0.6 |
| Initial shrinkage temp | 70°C |
| Complete shrinkage temp | 125°C |
| Copper corrosion resistance | No corrosion |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa |
| Thickness before shrinking mm | 0.22±0.05 |
| Удлинение при разрыве после старения | ≥100% |
