
Документация
Термоусаживаемая трубка нг 10.0/5.0 черная
В наличии
На своём складе
129 шт.
Норм. уп.: 100
У поставщиков
129 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,91 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:129 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,90 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE 10.0/5.0 мм черная. Изготовлена из этилен-винилового сополимера, коэффициент усадки 2:1, рабочее напряжение до 600 В. Материал не поддерживает горение (класс VW-1) и устойчив к растрескиванию при -30°C. Подходит для изоляции и защиты соединений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | heat_shrink_tube |
| Холодный изгиб | No cracks at -30°C, 1 hr |
| Горючесть | VW-1 (black color) |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал основания | Ethylene-vinyl alcohol copolymer (50%) |
| Термоудар | No cracks at 250°C, 1 hr |
| Класс напряжения | 600V (black only) |
| Осевая усадка | ≤ ±5% |
| REACH | true |
| Соответствие RoHS2 | true |
| Коррозия меди | No corrosion |
| Стабильность меди | No corrosion |
| Материал пигмента | Color masterbatch + Filler (5%) |
| Max storage life | 36 months |
| Влажн. хранения | ≤75% average, ≤30 days >75% |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Испытательное напряжение | 2500V/1 min |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Material printing ink | Printing ink |
| Антипирен | Magnesium Hydroxide (35%), Phosphorus (10%) |
| Диап. темп. хр. | -10°C~45°C |
| Раб. диапазон темп. | -55°C~125°C |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa |
| Темп. нач. усадки | 70°C |
| Температура полной усадки | 125°C |
| Внутр. диаметр до усадки | 10.5±0.6 mm |
| Толщина стенки до усадки | 0.22±0.05 mm |
| Удлинение при разрыве после старения | ≥100% |
