
Документация
Термометр электронный «Интеграл ТЭ-04»
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 443,66 |
| от 4 | 430,41 |
| от 8 | 423,79 |
| от 15 | 407,24 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 443,66 |
| от 4 | 430,41 |
| от 8 | 423,79 |
| от 15 | 407,24 |
Описание
Электронный термометр «Интеграл ТЭ-04» от производителя Интеграл предназначен для измерения температуры тела. Работает от батарейки LR1130 напряжением 1,5 В, обеспечивая до года автономной работы, и автоматически отключается через 30 минут. Прибор не содержит ртути и стекла, безопасен и прост в использовании. Применяется в бытовой электронике для контроля температуры в домашних условиях.
Технические характеристики
| Модель | Интеграл ТЭ-04 |
| Масса макс. | 20g |
| Тип устройства | Electronic Thermometer |
| Срок службы батареи | 1 year |
| Тип батареи | LR1130 |
| Service life | 5 years |
| Battery voltage | 1.5V |
| Mercury content | None |
| Submersion time | 30 minutes |
| Гарантийный срок | 1 year |
| Glass components | None |
| Макс. темп. хр. | 40°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Submersion depth | to waterline |
| Submersion medium | disinfecting solution |
| Auto shutdown time | 30 minutes |
| Макс. раб. темп. | 50°C |
| Мин. раб. темп. | 10°C |
| Calibration interval | 2 years |
| Normal temp oral max | 37.3°C |
| Normal temp oral min | 35.7°C |
| Макс. влажн. хр. | 80% |
| Measurement range max | 42°C |
| Measurement range min | 32°C |
| Electrical safety type | Type B |
| Measurement resolution | 0.01°C |
| Normal temp rectal max | 37.7°C |
| Normal temp rectal min | 36.2°C |
| Normal temp axillary max | 36.8°C |
| Normal temp axillary min | 35.2°C |
| Measurement accuracy range1 | ±0.1°C |
| Measurement accuracy range2 | ±0.2°C |
| Measurement accuracy range1 max | 42.0°C |
| Measurement accuracy range1 min | 35.5°C |
| Measurement accuracy range2 max | 35.49°C |
| Measurement accuracy range2 min | 32°C |
