
Документация
DC-DC преобразователь TEN 8-2411
В наличии
На своём складе
160 шт.
Норм. уп.: 16
У поставщиков
16 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 340,73 |
| от 4 | 330,56 |
| от 8 | 325,47 |
| от 15 | 312,76 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:16 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 340,73 |
| от 4 | 330,56 |
| от 8 | 325,47 |
| от 15 | 312,76 |
Описание
DC-DC преобразователь TEN 8-2411 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабилизированные ±5 В с током до ±1000 мА и мощностью 10 Вт, выполнена в металлическом корпусе для монтажа THT. Устройство отличается высоким КПД 81%, естественным охлаждением и соответствует стандартам ЭМС класса B. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours (MIL-HDBK-217F @25°C) |
| Модель | TEN 8-2411 |
| ЭМС ЭСР | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4kV, Perf. Criteria B |
| Тип монтажа | THT |
| ЭМС импульс | IEC/EN61000-4-5 line-to-line ±2kV, Perf. Criteria B |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Вых. мощность | 10W |
| Тип упаковки | module |
| Время запуска | 10ms |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Тип. КПД | 81% |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Вых. ток | ±1000mA |
| Вых. напряжение | ±5.0V |
| Soldering hand | 370±10°C @ 3-5 sec |
| Пайка волной | 260±10°C @ 5-10 sec |
| Группа импульсов ЭМС | IEC/EN61000-4-4 ±2kV, Perf. Criteria B |
| Hotswap support | no |
| ЭМС провалы напряжения | IEC/EN61000-4-29 0%,70%, Perf. Criteria B |
| Материал корпуса | ferrous metal case |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9.0V to 36V |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 300kHz |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Макс. пульсации и шум | 150mVp-p |
| Пульсации и шум тип. | 75mVp-p |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA (24V series), 3mA (48V series) |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| ЭМС конд. помехоуст. | IEC/EN61000-4-6 3Vrms, Perf. Criteria A |
| Устойчивость к ЭМС | IEC/EN61000-4-3 10V/m, Perf. Criteria A |
| Защита от перегрузки | 110% to 150% of rated load |
| Входной ток при полной нагрузке | 496mA (24V series), 248mA (48V series) |
| Макс. емкостная нагрузка | 1500μF |
| Line regulation negative | ±0.5% |
| Line regulation positive | ±0.3% |
| Отрицательная нагрузочная регулировка | ±0.75% |
| Положительная нагрузочная регулировка | ±0.5% |
| Защита от КЗ | sustainable, self-healing |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W typ |
| Undervoltage shutdown typ | 7.0V (24V input series), 15V (48V input series) |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C |
| Output voltage accuracy negative | ±1.5% |
| Output voltage accuracy positive | ±1% |
