
Документация
Стойка для печатных плат TDYSFM-M3/40
У поставщика
У поставщиков
50 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 67,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 67,75 |
Описание
Стойка для печатных плат TDYSFM-M3/40 от производителя DREMEC. Изготовлена под резьбу M3, длина 40 мм, диаметр 10 мм, предназначена для монтажа в отверстия (THT). Используется для фиксации и разнесения плат в блоках промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Длина | 40mm |
| Корпус | M3 |
| Тип монтажа | THT |
| Diameter b | 10mm |
| Diameter c | 10mm |
| Описание | Стойка для печатных плат |
| Артикул | TDYSFM-M3/40 |
