
Микросхема TDA2030L-TB5-T
У поставщика
У поставщиков
11 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:11 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Корпус | TO-220B |
| Тип монтажа | THT |
| Кол-во выводов | 5 |
| Power bandwidth | 10Hz to 140kHz |
| Конфиг. выводов | { "pin1": "Non-inverting input", "pin2": "Inverting input", "pin3": "-Vs", "pin4": "Output", "pin5": "+Vs" } |
| Макс. напр. пит. | ±18V |
| Мин. напр. пит. | ±6V |
| Пиковый выходной ток | 3.5A |
| Input resistance min | 0.5MΩ |
| Output power 4ohm min | 12W |
| Output power 8ohm min | 8W |
| Макс. ток покоя | 60mA |
| Макс. входной ток смещения | 2µA |
| Open loop voltage gain | 90dB |
| Input noise current max | 200pA |
| Input noise voltage max | 10µV |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. входной ток смещения | ±200nA |
| Макс. напряжение смещения | ±20mV |
| Input resistance typical | 5MΩ |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Темп. перехода мин. | -40°C |
| Supply voltage rejection | 40dB to 50dB |
| Output power 4ohm typical | 14W |
| Output power 8ohm typical | 9W |
| Ток покоя тип. | 40mA |
| Вх. ток смещ. тип. | 0.2µA |
| Input noise current typical | 80pA |
| Input noise voltage typical | 3µV |
| Абс. макс. напряжение питания | ±18V |
| Макс. общая рассеиваемая мощность | 20W |
| Closed loop voltage gain max | 30.5dB |
| Closed loop voltage gain min | 29.5dB |
| Типовой входной ток смещения | ±20nA |
| Типовое входное напряжение смещения | ±2mV |
| Темп. тепловой защиты | 145°C |
| Closed loop voltage gain typical | 30dB |
| Total harmonic distortion 4ohm max | 0.5% |
| Total harmonic distortion 8ohm max | 0.5% |
| Total harmonic distortion 4ohm typical | 0.2% |
| Total harmonic distortion 8ohm typical | 0.1% |
| Output power single supply 36v 4ohm 10% thd | 35W |
| Output power single supply 39v 4ohm 0.5% thd | 35W |
