
Документация
Конденсатор многослойный SMD 1206 300pF 50V NP0 5% / TCC1206COG301J500DT
У поставщика
У поставщиков
3 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,12 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,12 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор от CCTC в корпусе 1206 для поверхностного монтажа. Ёмкость 300 пФ при напряжении 50 В, допуск 5% и стабильный диэлектрик NP0 (COG). Работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для цепей синхронизации и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | multilayer ceramic capacitor |
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | tape carrier (T) |
| Допуск | ±5% |
| Диэлектрик | COG (NP0) |
| Размеры | { "width": "1.60±0.20mm", "length": "3.20±0.20mm", "gap_min": "1.6mm", "thickness": "0.85±0.10mm", "terminal_width": "0.3~0.8mm" } |
| Ёмкость | 300pF |
| Артикул | TCC1206COG301J500DT |
| Ном. напряжение | 50V DC |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Коэффициент рассеяния | Q≥1000 |
| Эл. прочность | 300% rated voltage for 5s, max current 50mA |
| Сопр. изоляции | ≥10GΩ (or 100Ω·F/CR, whichever smaller) at 25°C, 60s charge |
| Темп. коэф. | 0±30ppm/°C |
