
Документация
Клеммная колодка TB-4504
У поставщика
У поставщиков
6 150 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:6 150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 40,21 |
Описание
Клеммная колодка TB-4504 от RUICHI рассчитана на ток до 45 А и напряжение до 600 В. Модель имеет 4 полюса с резьбой M5 и предназначена для монтажа в отверстия на печатную плату (THT). Применяется в промышленной автоматике и силовых распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Тип | Terminal Block |
| Модель | TB-4504 |
| Полюса | 4 |
| Depth d | 38mm |
| Width a | 13mm |
| Height c | 17mm |
| Height e | 23.5mm |
| Длина L | 86mm |
| Длина L1 | 75.5mm |
| Размер резьбы | M5 |
| Ном. ток | 45A |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. напряжение | 600V |
