
Документация
Конденсатор танталовый TAJB226M010RNJ
У поставщика
У поставщиков
600 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,12 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,12 |
Описание
Танталовый конденсатор AVX серии TAJ. Емкость 22 мкФ при напряжении 10 В, допуск ±20%. Выполнен в корпусе 1210 (размер B) для поверхностного монтажа, работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| MSL | 1 |
| Ширина | 2.80 mm |
| Df max | 6% |
| Высота | 1.90 mm |
| Длина | 3.50 mm |
| Серия | TAJ |
| Dcl max | 2.2 μA |
| Корпус | 1210 |
| Макс. температура | 125 °C |
| Мин. температура | -55 °C |
| Размер корпуса | B |
| Допуск | ±20% |
| Eia metric | 3528-21 |
| Ёмкость | 22 μF |
| Артикул | TAJB226M010RNJ |
| Выводы | Sn Plating (standard) |
| Конструкция | J-Lead |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 10 V |
| Тип компонента | Tantalum Capacitor |
| Макс. ESR 100 кГц | 2.4 Ω |
| Rms current 25c | 188 mA |
| Rms current 85c | 169 mA |
| Категорийное напряжение | 7 V |
| Rms current 125c | 75 mA |
| Номинальная температура | 85 °C |
| Импульсное напряжение 85C | 13 V |
| Ширина вывода | 2.20 mm |
| Импульсное напряжение 125C | 8 V |
| Категория температуры | 125 °C |
