
Документация
Конденсатор танталовый SMD B 10uF 25V 10% / TAJB106K025RNJ
У поставщика
У поставщиков
1 078 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,99 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 078 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,99 |
Описание
Танталовый конденсатор от Kyocera AVR в SMD-корпусе типоразмера B (1210). Ёмкость 10 мкФ при напряжении 25 В, допуск ±10%, низкое эквивалентное последовательное сопротивление 4,5 Ом. Подходит для применения в промышленной автоматике и цепях питания компактных электронных устройств.
Технические характеристики
| MSL | 1 |
| Тип | Tantalum Capacitor |
| Ширина | 2.80mm |
| Высота | 1.90mm |
| Длина | 3.50mm |
| Серия | TAJ |
| Корпус | J-Lead |
| Код EIA | 1210 |
| Тип монтажа | SMD |
| Код корпуса | B |
| Размер корпуса | B |
| Допуск | ±10% |
| Eia metric | 3528-21 |
| Ёмкость | 10μF |
| Артикул | TAJB106K025RNJ |
| Надежность | 1% per 1000 hours at 85°C |
| Dc leakage max | 2.5μA |
| Макс. ESR 100 кГц | 4.5Ω |
| Rms current 25c | 111mA |
| Rms current 85c | 99mA |
| Код емкости | 106 |
| Номин. напряжение DC | 25V |
| Rms current 125c | 44mA |
| Separation min s | 1.40mm |
| Импульсное напряжение 85C | 32V |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Импульсное напряжение 125C | 20V |
| Покрытие выводов | Sn Plating |
| Category voltage 85c | 25V |
| Termination length a | 0.80mm |
| Termination width w1 | 2.20mm |
| Категория напряжения 125°C | 17V |
| Макс. коэфф. рассеяния | 6% |
