
Документация
Разрядник T83A90X
В наличии
На своём складе
1 638 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,96 |
| от 20 | 18,43 |
| от 40 | 17,90 |
| от 80 | 17,51 |
Описание
Разрядник T83A90X от KEEN SIDE — это газоразрядная трубка (GDT) в осевом выводном корпусе для монтажа THT. Компонент рассчитан на напряжение пробоя 90 В, выдерживает импульсные токи до 10 кА и отличается низкой емкостью не более 1,5 пФ. Применяется в телекоммуникационном оборудовании и цепях защиты от перенапряжений.
Технические характеристики
| Тип | Gas Discharge Tube (GDT) |
| Корпус | Axial lead type (THT) |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | { "length": "10.0mm", "diameter": "8.0mm", "lead_length": "13.4mm", "lead_spacing": "4.4mm", "lead_diameter": "1.0mm", "body_to_lead_distance": "7.5mm" } |
| Артикул | T83A90X |
| Совместимость с HF | true |
| Life 10 1000us | 300 times |
| Нормальный срок службы DC | 300 Times |
| Соотв. RoHS | true |
| Holdover voltage | 52V |
| Макс. емкость | ≤1.5 pF |
| Напряжение искрового разряда DC | 90V ±20% |
| Раб. температура | -40°C to +125°C |
| Импульсное напряжение подгара | 52 V |
| Normal discharge current | 100A @ 50Hz 1sec |
| Имп. пробивное напряжение 1 кВ | 700 V |
| Макс. импульсный ток разряда | 10 KA |
| Мин. сопротивление изоляции | 1 GΩ |
| Имп. пробивное напряжение 100 В | 600 V |
| Имп. пробивное напряжение | 700V |
| Импульс разрядного тока 8/20 мкс | 10kA |
| Импульсное пробивное напряжение | 600V |
| Макс. переменный ток разряда | 10 A |
