
Документация
Разрядник T83A600X
В наличии
На своём складе
835 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,96 |
| от 20 | 18,43 |
| от 40 | 17,90 |
| от 80 | 17,51 |
Описание
Разрядник KEEN SIDE T83A600X — газоразрядная трубка в осевом выводном корпусе для защиты от перенапряжений. Выдерживает напряжение пробоя 600 В, обладает ёмкостью не более 1,5 пФ и рабочим диапазоном температур от –40 до +125 °C. Применяется в телекоммуникационном оборудовании, промышленной автоматике и системах молниезащиты.
Технические характеристики
| Тип | gas_discharge_tube |
| Корпус | axial lead |
| Тип монтажа | through_hole |
| Длина корпуса | 10.0mm |
| Длина вывода | 7.5mm |
| Артикул | T83A600X |
| Совместимость с HF | true |
| Расстояние между выводами | 4.4mm |
| Диаметр корпуса | 8.0mm |
| Диаметр вывода | 1.0mm |
| Нормальный срок службы DC | 300 Times |
| Соотв. RoHS | true |
| Влажн. хранения | ≤75%RH |
| Max life 10 1000us | 300 times |
| Макс. емкость | ≤1.5 pF |
| Напряжение искрового разряда DC | 600V ±20% |
| Раб. температура | -40°C to +125°C |
| Normal holdover voltage | 150V |
| Импульсное напряжение подгара | 150 V |
| Макс. емкость на 1МГц | 1.5pF |
| Ток разряда AC 50 Гц 1 с | 10A |
| Total length including leads | 13.4mm |
| Имп. пробивное напряжение 1 кВ | 1100 V |
| Макс. импульсный ток разряда | 10 KA |
| Мин. сопротивление изоляции | 1GΩ |
| Имп. пробивное напряжение 100 В | 1000 V |
| Импульс разрядного тока 8/20 мкс | 10kA |
| Импульсное пробивное напряжение 1кВ/мкс | 1100V |
| Макс. переменный ток разряда | 10 A |
| Имп. пробивное напряж. | 1000V |
