
Документация
Разрядник T83A470X
В наличии
На своём складе
1 000 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,96 |
| от 20 | 18,43 |
| от 40 | 17,90 |
| от 80 | 17,51 |
Описание
Разрядник KEEN SIDE серии T8 в осевом корпусе диаметром 8 мм. Работает при напряжении пробоя 470 В с разбросом ±20%, ёмкость не превышает 1,5 пФ. Предназначен для защиты цепей от импульсных перенапряжений в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Серия | T8 |
| Диаметр | 8.0mm (+0.2/-0.8) |
| Тип монтажа | THT |
| Life times | 300 |
| Длина корпуса | 10.0mm ±0.5 |
| Длина вывода | 7.5mm ±0.5 |
| Артикул | T83A470X |
| Совместимость с HF | true |
| Расстояние между выводами | 4.4mm ±0.4 |
| Тип упаковки | Axial lead GDT |
| Общая длина | 13.4mm (+0.8/-0.5) |
| Диаметр вывода | 1.0mm ±0.05 |
| Нормальный срок службы DC | 300 Times |
| Соотв. RoHS | true |
| Holdover voltage | 150V |
| Влажн. хранения | 45% to 80% RH |
| Макс. емкость | 1.5pF |
| Напряжение искрового разряда DC | 470V ±20% |
| Импульсное напряжение подгара | 150 V |
| Диап. темп. хр. | +5°C to +35°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +125°C |
| Имп. пробивное напряжение 1 кВ | 1000 V |
| Макс. импульсный ток разряда | 10 KA |
| Мин. сопротивление изоляции | 1GΩ |
| Имп. пробивное напряжение 100 В | 900 V |
| Имп. пробивное напряжение | 1000V |
| Импульс разрядного тока 8/20 мкс | 10kA |
| Импульсное пробивное напряжение | 900V |
| Макс. переменный ток разряда | 10 A |
| Normal alternating discharge current | 10A (50Hz, 1s) |
