
Документация
Разрядник T83A350X
В наличии
На своём складе
1 000 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,96 |
| от 20 | 18,43 |
| от 40 | 17,90 |
| от 80 | 17,51 |
Описание
Разрядник T83A350X от KEEN SIDE — газоразрядный компонент с аксиальными выводами для монтажа в отверстия. Работает при постоянном напряжении пробоя 350 В (±20%), выдерживает до 300 разрядов по стандарту 10/1000 мкс и имеет ёмкость не более 1,5 пФ. Применяется для защиты цепей в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Серия | T8 |
| Тип монтажа | THT |
| Длина вывода | 7.5mm ±0.5 |
| Артикул | T83A350X |
| Совместимость с HF | true |
| Расстояние между выводами | 4.4mm ±0.4 |
| Тип упаковки | axial leaded |
| Диаметр вывода | 1.0mm ±0.05 |
| Life 10 1000us | 300 times |
| Нормальный срок службы DC | 300 Times |
| Соотв. RoHS | true |
| Влажн. хранения | 45-80% RH |
| Длина | 10.0mm ±0.5 |
| Напряжение удержания DC | 150V |
| Диаметр | 8.0mm +0.2/-0.8 |
| Макс. емкость | ≤1.5 pF |
| Напряжение искрового разряда DC | 350V ±20% |
| Импульсное напряжение подгара | 150 V |
| Макс. емкость на 1МГц | ≤1.5pF |
| Диап. темп. хр. | +5°C to +35°C (recommended) |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +125°C |
| Имп. пробивное напряжение 1 кВ | 800 V |
| Макс. импульсный ток разряда | 10 KA |
| Мин. сопротивление изоляции | 1GΩ |
| Имп. пробивное напряжение 100 В | 700 V |
| Имп. пробивное напряжение | 800V |
| Импульсное пробивное напряжение | 700V |
| Макс. переменный ток разряда | 10 A |
| Max impulse discharge current 8 20us | 10kA |
| Normal alternating discharge current | 10A (50Hz, 1s) |
