
Документация
Разрядник T83A250X
В наличии
На своём складе
1 000 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,96 |
| от 20 | 18,43 |
| от 40 | 17,90 |
| от 80 | 17,51 |
Описание
Разрядник KEEN SIDE T83A250X — газоразрядная трубка (GDT) в осевом выводном корпусе T8. Работает при напряжении пробоя 250 В, ёмкость не более 1,5 пФ, выдерживает до 300 разрядов. Применяется для защиты цепей от перенапряжений в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Серия | T8 |
| Корпус | T8 axial lead |
| Тип монтажа | Through-hole (axial lead) |
| Допуск | ±20% |
| Соответствие | [ "RoHS", "HF" ] |
| Размеры | { "body_length": "10.0mm", "lead_spacing": "4.4mm", "body_diameter": "8.0mm", "lead_diameter": "1.0mm" } |
| Ёмкость | ≤1.5pF |
| Артикул | T83A250X |
| Тип компонента | Gas Discharge Tube |
| Life 10 1000us | 300 times |
| Нормальный срок службы DC | 300 Times |
| Holdover voltage | 150V |
| Влажн. хранения | ≤75%RH |
| Макс. емкость | ≤1.5 pF |
| Dc measuring voltage | 100V |
| Напряжение искрового разряда DC | 250V ±20% |
| Сопр. изоляции | 1GΩ min |
| Раб. температура | -40°C to +125°C |
| Импульсное напряжение подгара | 150 V |
| Alternating discharge current | 100A (50Hz, 1s) |
| Имп. пробивное напряжение 1 кВ | 700 V |
| Макс. импульсный ток разряда | 10 KA |
| Мин. сопротивление изоляции | 1 GΩ |
| Имп. пробивное напряжение 100 В | 600 V |
| Имп. пробивное напряжение | 700V |
| Импульсное пробивное напряжение | 600V |
| Макс. переменный ток разряда | 10 A |
| Max impulse discharge current 8 20us | 10kA |
